Моргаушское и Большесундырское райпо – в числе лидеров среди потребительских обществ республики

Моргаушское и Большесундырское райпо  вносят большой вклад не только  в социально-экономического развитие Моргаушского района, но всей Чувашской Республики. Накануне Дня республики в район пришла поздравительная телеграмма в адрес главы администрации района Ростислава Тимофеева.

«Уважаемый Ростислав Николаевич! По итогам республиканского экономического соревнования среди организаций и предприятий потребительской кооперации Чувашской Республики за 1 квартал 2021 года Моргаушскому райпо присуждено 1 место за развитие общей деятельности среди всех потребительских обществ республики, Большесундырскому райпо присуждено 2 место  за развитие общей деятельности среди потребительских обществ с совокупным объемом деятельности менее 500м млн. рублей. Выражаем благодарность за поддержку потребительской кооперации», -- говорится в телеграмме председателя Совета Чувашпотребсоюза Валерия Павлова.

Поздравляем коллективы Моргаушского и Большесундырского райпо с очередным достижением и желаем новых побед.

17 июня 2021