Библиотеки Моргаушского района приняли активное участие в акции «Окна России»

С целью проявления гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине библиотеки Моргаушского района приняли активное участие во всероссийской акции «Окна России».

Библиотекари и читатели подошли творчески к участию в акции, оформляя окна символами, которые ассоциируются с Россией. Это были лозунги «Я люблю Россию», надписи с поздравлениями «С днем России!», изображения цветов, триколора, голубей и многое другое. Участники фотографировали наиболее удачный ракурс вида из окна и размещали в социальных сетях с хештегами акции. Вместе со снимками они рассказывали о своем селе и малой Родине.

Много людей присоединились к этой инициативе и это здорово. Таким образом,  участники акции смогли выразить свою любовь к стране в праздник День России.

12 июня 2021