В преддверии Дня России в отделе ЗАГС администрации Моргаушского района проведена торжественная церемония бракосочетания

В преддверии Дня России в  отделе ЗАГС администрации Моргаушского района проведена торжественная церемония бракосочетания
Семья - как ячейка общества -  является неотделимой её составной частью. А жизнь общества характеризуется победами и достижениями каждой семьи.  Ведь из успехов и труда любого гражданина России складывается сила и достоинство великой страны.

11 июня 2021 года, в преддверии Дня России, своё желание зарегистрировать семейный союз изъявили молодожены Алексей и Марина.

Специалист отдел ЗАГС  администрации Моргаушского района Иулия Авилова тепло поздравила молодожёнов с днём бракосочетания, вручив супругам,  первый семейный документ – свидетельство о заключении брачного союза.   Пожелала новой семье жить в любви и согласии, сохранять и создавать новые семейные традиции.

11 июня 2021