В Моргаушском РДК состоялся концерт солистов Чувашского государственного театра оперы и балета

9 июля в Моргаушском районном доме культуры солисты Чувашского Государственного театра оперы и балета порадовали зрителей района  новой программой, посвященной трудовому подвигу Чувашского народа в строительстве Сурского и Казанского оборонительных рубежей. Ведущие солисты театра в очередной раз удивили своим мастерством зрителей.

Концертную программу открыла заслуженная артистка России, народная артистка Чувашской Республики Валентина Смирнова-Геворкян.

Песни прошедшие через дым, огонь и пепел, которые близки каждому в исполнении лауреатов международных конкурсов Максима Корсакова, Ивана Николаева, Владислава Леухина, Сергея Алексеева, Марии Михайловой покорили сердце каждого зрителя.

Было особенно приятно, что в концертной программе прозвучала песня Владимира Александрова в исполнении лауреата Международных конкурсов Надежды Степановой.

Ведущая, заслуженная артистка Чувашской Республики Светлана Ефремова внесла особое тепло и доброту в концертную программу.

10 июня 2021