Семья Терехиных - члены клуба «Молодая семья» приняли активное участие в V республиканском спортивном фестивале молодых семей «Объединение»

С целью поддержки и развития семейных традиций молодых семей, укрепления семейно-родственных связей поколений на основе общности интересов и увлечений 6 июня 2021 года на Московской набережной состоялся пятый республиканский спортивный фестиваль молодых семей «Объединение».

Организаторами фестиваля выступили Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, БОУ ЧР ДО «Центр молодёжных инициатив» Минобразования Чувашии, администрация города Чебоксары, Чувашская Республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии».

Активное участие на этом мероприятии приняла семья Терехиных – члены клуба «Молодая семья» при Межпоселенческой центральной библиотеке Моргаушского района Чувашской Республики.

На фестивале молодые семьи представили яркие визитные карточки на тему «Наша дружная семья» и познакомили собравшихся со своими творческими работами. В рамках мероприятия прошел конкурс «Чудо коляска». Семья Терехиных на творческий конкурс приготовила танец попурри и представила коляску в номинации «Любимые мультфильмы» по теме «Домик Барбоскиных». В семье Олега и Светланы Терехиных двое детей: третьеклассница Екатерина и будущая первоклассница Ксения, которые проявили себя во всех конкурсах.

Завершил фестиваль флешмоб «Дружный самокатопробег» по Московской набережной. Веселый флешмоб помог всем получить заряд энергии.

08 июня 2021