Отделом ЗАГС администрации Моргаушского района подведены итоги за 5 месяцев 2021 года

Специалистами   отдела ЗАГС администрации Моргаушского района  за 5 месяцев текущего года зарегистрировано рождение 80 детей: 44 мальчиков и 36 девочек. Самое наибольшее количество рождений зарегистрировано на территориях        Моргаушского сельского поселения – 10 детей, на втором месте по количеству рождений Москакасинское – 8, на третьем месте – Сятракасинское и Ярабайкасинское с/п – по 7 детей.

За этот период в отношении 2 детей было оформлено установление отцовства,  4 гражданина переменили свои биографические данные.

Всего за январь-май оформлено 190 записей актов о смерти. Самое наибольшее количество умерших зафиксировано на территориях Моргаушского с/п – 26, Кадикасинского с/п – 22, Большесундырского с/п – 15.

За 5 месяцев в Моргаушском районе образовалось 26 новых семей.

За данный период зарегистрировано 35 разводов.

Всего за 5 месяцев отделом ЗАГС администрации Моргаушского района зарегистрировано 337 записей актов гражданского состояния.

07 июня 2021