Проводится «Горячая линия»

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике- Чувашии в.г. Новочебоксарск 10 июня с 12ч. до 16 ч.  проводится «Горячая линия» по вопросам соблюдения обязательных требований, установленных законодательством РФ в сфере санитарно –эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей, обеспечения качества и безопасности пищевой продукции.

За консультационной помощью по защите прав потребителей и составлением проектов претензий и исковых заявлений можно обратиться в консультационный центр  по защите прав потребителей филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике – Чувашии  в г. Новочебоксарск» по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Строителей, 56а по телефону (8-8352)-78-23-44.

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике- Чувашии в.г. Новочебоксарск проводится личный прием заявителей по вопросам в области санитарно –эпидемиологического благополучия населения и  защиты прав потребителей, входящих в компетенцию территориального отдела. Предварительная запись на личный прием осуществляется в приемной начальника отдела в рабочие дни с 9.00ч.до 18.00ч.(обеденный перервыв – с 12.00ч до 12.45ч.) по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Строителей, 56а или по тел.:77-06-92.

04 июня 2021