Нужна система сезонных переводов времени

Введение системы  сезонных переводов, применявшихся в России до 2011 года, которая позволяла рационально использовать светлое время суток и летом, и зимой. Такое предложение будет самым приемлемым. Так решили на заседании Общественного Совета  Моргаушского района Чувашской Республики.

На заседании рассмотрели один единственный вопрос, но очень важный, который волнует каждого сельского жителя. Заседание прошло в формате  общественного обсуждения на тему  «О целесообразности перевода времени в Чувашской Республике». На нем приняли участие и  члены Моргаушского районного отделения ОО «Союз женщин Чувашии», представители отраслевых профсоюзных организаций.

На парламентских слушаниях, которые пройдут 10 июня с 9 до 14 ч., будет обсуждаться как раз этот вопрос, где учтут и предложение каждого муниципалитета.

04 июня 2021