Подъездную дорогу к Кашмашской школе будет строить ООО «Стройка - 21»: глава администрации района Ростислав Тимофеев побывал на объекте

В Моргаушском районе  в рамках  национального проекта «Образование»  продолжается строительство Кашмашской школы. Сегодня глава администрации района Ростислав Тимофеев вместе с первым заместителем Алексеем Матросовым ознакомились с ходом строительных работ.

Вместе с ними на объекте побывали генеральный директор КУ «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии  Александр Немов, представители ООО "Модуль",  ООО «Стройка - 21».

Напоминаем, Кашмашскую школу на 108 ученических мест строит ООО «Модуль». Ее собираются сдать к 1 сентября. Общая стоимость контракта -  более 147 млн. рублей.  На сегодняшний день здесь ведется монтаж кровельного покрытия школы, электромонтажные работы, внутренняя отделка помещений, вертикальная планировка поверхности территории школы, вырыт котлован для очистного сооружения.

По улице Ярикова к   школе планируется также  строительство  подъездной автомобильной дороги со стоянкой и освещением. Заказчиком является КУ «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии, подрядной организацией  - ООО «Стройка - 21». Сегодня заключен контракт на сумму почти 11,8 млн. рублей, согласно которому строительство подъездной дороги должно завершиться  30 июня.

В ходе встречи обсуждены производственные вопросы.

Глава администрации района Ростислав Тимофеев пожелал представителям подрядной организации проводить всю работу качественно и сдать объект в срок.

31 мая 2021