Коллектив ООО «БТИ» принял поздравление депутатов Государственного Совета Чувашии Александра Федотова и Николая Угаслова с профессиональным праздником

Коллектив ООО «БТИ» принял поздравление депутатов Государственного Совета Чувашии Александра Федотова и  Николая Угаслова с профессиональным праздником

Сегодня в нашей стране отмечается День работника БТИ. Коллектив ООО «БТИ» Моргаушского района с профессиональным праздником поздравили Заместитель Председателя   Государственного Совета Чувашской Республики, председатель  комитета по государственному строительству, местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике Александр Федотов и  депутат Государственного Совета Чувашской Республики, президент ЧНК Николай Угаслов.

Сначала руководитель ООО «БТИ» Сергей Ермолаев рассказал высоким гостям о деятельности коллектива. Отметил,что за 4 месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года оказано платных услуг на 55,7% больше. Хотя нелегкий пандемический период пытается ставить «палку в колеса», предприятие идет к поставленным целям.  Всего в коллективе работают 8 человек,  в том числе 4 инженера. Сергей Николаевич  ознакомил с дальнейшими планами предприятия.

«Выражаю благодарность всем сотрудникам за добросовестный труд, ответственное отношение к своему делу и высокий профессионализм», - пожелал добра коллективу Александр Иванович,

Николай Угаслов пожелал  кадастровым инженерам безошибочных измерений, точных расчётов, профессиональных успехов ,и,  конечно же,  крепкого здоровья и благополучия!

21 мая 2021