Глава администрации района Ростислав Тимофеев, депутаты Государственного Совета Чувашской Республики Александр Федотов и Николай Угаслов поздравили с «последним звонком» выпускников Большесундырской СОШ

Глава администрации района Ростислав  Тимофеев, депутаты Государственного Совета Чувашской Республики Александр Федотов и Николай Угаслов поздравили с «последним звонком» выпускников Большесундырской СОШ

«Вы научились читать, писать, преодолевать трудности. Желаю вам, чтобы вы стали достойными людьми, чтобы нашли свой путь в жизни и приносили людям пользу», - и.о. директора Большесундырской школы Людмила Ванюшкина  от всей души поздравила всех 24 выпускников с «Последним звонком».

С таким незабываемым праздником поздравил выпускников этой образовательной организации глава администрации района Ростислав  Тимофеев.

«Сегодня вы открываете дверь в самостоятельную жизнь. Впереди  -  ответственная пора экзаменов и серьезный выбор дальнейшего пути. Теперь все зависит от вашего решения. Не ошибитесь в выборе профессии. Удачи вам на экзаменах и на жизненном пути», -  Ростислав Николаевич пожелал выпускникам крепкого здоровья,  счастья, благополучия, достижения поставленных целей.

Он также отметил, что в республике под руководством Главы Чувашии Олега Николаева много делается для развития системы образования, для создания достойных условий для учебы и всестороннего развития личности.  Новый учебный год дети этой школы начнут в обновленной после капитального ремонта школе. Выразил уверенность в том, что выпускники Большесундырской школы будут справяться со всеми трудностями  в жизни  и проявят себя в той сфере, с которой они хотят связать свою жизнь.

Ростислав Николаевич вручил лучшим из лучших школьников заслуженные дипломы, которые они завоевали на различных конкурсах и олимпиадах.

От имени Главы Республики Олега Николаева поздравили выпускников Заместитель Председателя   Государственного Совета Чувашской Республики, председатель  комитета по государственному строительству, местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике Александр Федотов и депутат Госсовета Чувашии, президент ЧНК Николай Угаслов.

«Желаю, чтобы каждый из вас, дорогие выпускники,  во взрослой жизни выбрали свой новый путь. Пусть  на вашем  пути  встречаются только хорошие люди, которые будут вдохновлять вас на новые достижения», - счастья и успехов пожелал Александр Федотов.

Николай Угаслов вместе со словами поздравления выразил слова благодарности родителям, которые воспитали таких сыновей и дочерей, которые будут стремиться к своим целям.

«Желаю вам уверенности в своих силах, желания идти только вперед», - обратился он к одиннадцатиклассни кам.

Глава сельского поселения Наталья Мареева пожелала выпускниками исполнения всех желаний, набрать хорошие баллы на экзаменах и стать лучшими в своей профессии.

Волнуются и первые учителя выпускников  Альбина Егорова и Надежда Миронова. Они пожелали своим детишкам высокого полета.

Классный руководитель одиннадцатых Фаина Егорова пожелала своему классу добра, здоровья, оставаться такими же дружными и счастливыми.

Много добрых слов было сказано сегодня в адрес выпускников и родителями, и школьниками. Сами выпускники поблагодарили учителей и родителей за все, что они им дали.

«Вы у нас –самое дорогое», - признались они.

Школьные песни, школьный вальс, школьные годы – все было у выпускников. Впереди их ждет новый период жизни. Пусть он будет началом новой интересной взрослой жизни. А прозвеневший последний школьный звонок навсегда останется в сердцах, как память о счастливом детстве, школьной жизни, детства.

21 мая 2021