Круглый стол «Семья - источник вдохновения»

Участники Моргаушского народного хора ветеранов и работники районного Дома культуры отметили за круглым столом праздник «Семья- источник вдохновения», посвященный Международному дню семьи. Душевные рассказы и песни, которые звучали за круглым столом – все говорило, что семья это главное, ценное, что есть у человека, что помогает в жизни, дает силы идти вперед. Участники хора трогательно рассказывали об успехах своих детей, о шалостях внуков.

Директор МБУК «ЦКС» Моргаушского района И.А. Смирнов выразил искреннюю признательность и благодарность семейным парам, участникам народного хора ветеранов -  Ефросинии Сергеевне и Николаю Филипповичу Куликовым, Аделине Васильевне и Алексею Петровичу Скворцовым, Эльвире Иосифовне и Георгию Георгиевичу Симаковым. Игорь Аркадьевич подчеркнул, что они своим примером воспитания детей и внуков, участием в культурно-досуговой деятельности являются образцом для подрастающего поколения.

Художественный руководитель Моргаушского народного хора ветеранов, заслуженный работник культуры Чувашской Республики Юрий Нестерович Жуков и директор МБУК «ЦКС» Моргаушского района Смирнов Игорь Аркадьевич поздравили с Международным днем семьи всех участников хора ветеранов и поблагодарили за активную жизненную позицию.

15 мая 2021