Подготовка оздоровительных лагерей и населенных пунктов, граничащие с лесными участками к весенне – летнему пожароопасному сезону 2021 года

13 мая прошла проверка готовности территорий, граничащих с лесами, на территории Моргаушского района. Заместитель начальника ГУ МЧС России по Чувашской Республики – Чувашии  Антонов Ю.В. совместно с начальником отдела надзорной деятельности и профилактической работы Моргаушского района УНД И ПР ГУ МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии Сорокиным А.Ю. посетили детские оздоровительные лагеря и населенные пункты, граничащие с лесными участками.

В ходе объезда территорий с руководителями организаций и главами сельских поселений обсудили вопросы обеспечения пожарной безопасности и готовности территорий к весенне – летнему пожароопасному сезону 2021 года.

14 мая 2021