Глава администрации района Ростислав Тимофеев принял участие на еженедельном совещании Минобразования Чувашии

Сегодня в Минобразования Чувашии еженедельное совещание с участием глав администраций районов и городских округов, где рассмотрели вопросы строительства и ремонта образовательных организаций.

В малом зале администрации района на видесовещании приняли участие глава администрации района Ростислав Тимофеев, первый заместитель главы администрации района Алексей Матросов, начальник отдела образования, молодежной политики, физкультуры и спорта Зоя Дипломатова.

На совещании главы администраций районов доложили о ходе этой работы.

Следует отметить, что в  этом году будет произведен капитальный ремонт Большесундырской СОШ. Подрядная организация - ООО Уютстрой» приступила к работе. На сегодняшний день здесь работают  по демонтажу отопительной и электротехнической  систем   школы. Ремонтные работы должны завершиться к 15 августа.

Всего на капитальный ремонт Большесундырской школы выделено более 30 млн. рублей.

13 мая 2021