МАУДО «Моргаушская детская школа искусств имени Ф.С. Васильева» объявляет набор учащихся на 2021-2022 учебный год

МАУДО «Моргаушская детская школа искусств имени Ф.С. Васильева» объявляет набор учащихся  на 2021-2022 учебный год

Всем вам хорошо известно, что все дети талантливы. Мы поможем развить способности ваших детей и приобщить их к истокам высокого искусства!

Моргаушская детская школа искусств объявляет набор учащихся на 2021-2022 учебный год по программам:

По дополнительным общеразвивающим общеобразовательным программам в области искусств:

в области музыкального искусства по программе  «Фортепиано» - срок обучения 5 лет;

в области музыкального искусства по программе   «Баян» - срок обучения 5 лет;

в области музыкального искусства по программе    «Гитара»  срок обучения 5 лет;

в области хореографического искусства по программе «Основы хореографического искусства» - срок обучения 5 лет;

в области изобразительного искусства по программе «Основы изобразительного искусства» - срок обучения 4 года;

в области музыкального искусства по программе «Общеэстетическая направленность» - срок обучения 3 года.

По дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области искусств:

в области декоративно-прикладного искусства по программе «Декоративно-прикладное творчество» - 5(6) лет;

в области хореографического искусства по программе  «Хореографическое творчество» - срок обучения 8(9)-лет.

С 26 апреля ведется прием документов по адресу: с.Моргауши, ул.Мира, д.8 (ФСК «Сывлах»).

Также подать документы можно дистанционно по адресу: МАУДО «МДШИ» E-Mail: morgau_artscool@cap.ru

Вся необходимая информация находится на официальном  сайте МАУДО «МДШИ»  http://mdshi.chvs.muzkult.ru , баннер «Приём в 1 класс»

Справочно:

Моргаушская детская школа искусств является центром распространения художественной и музыкальной культуры, центром творческого развития, эстетического воспитания и музыкально-художественного образования. В МДШИ  обучаются 370 детей в возрасте от 7 до 16 лет.  Учреждение имеет три структурных подразделения по следующим адресам:

Большесундырское структурное подразделение — 429544, ЧР, Моргаушский район, с. Большой Сундырь, ул. Ленина, дом 12.

Москакасинское структурное подразделение — 429540, ЧР, Моргаушский район, д. Москакасы, ул. Молодежная, дом 34.

Чуманкасинское структурное подразделение — 429530, ЧР, Моргаушский район, д. Одаркино,

ул. Центральная, дом 3.

Учащиеся  и преподаватели МДШИ принимают активное участие в республиканских, всероссийских, международных фестивалях и конкурсах.

26 апреля 2021