Рейды продолжаются: «выбирайте здоровье – быть здоровым поможет вакцинация»

«Привыкли уж к масочному режиму.  Стараюсь соблюдать все ограничения», - такую речь сегодня можно слышать везде.

Сегодняшний рейд показал, что соблюдают люди не только масочный режим, но все остальные ограничения.

Сегодня мобильные группы Моргаушского района продолжили свою работу.

Всего сегодня мобильными группами проверено 13  торговых объектов. 1 почтовое отделение. Везде был полный порядок. Работники магазина обслуживали   покупателей в маске и перчатках. Линии социальной дистанции начерчены. Санобработка проводится строго по требованиям нормативных норм. Журналы измерения температуры тела и санобработок тоже в порядке. Мобильные группы поинтересовалась и наличием дезинфицирующих средств, сроком их годности. В этом направлении тоже никаких замечаний нет.

В ходе рейдов  не было ни одного человека, которые заходили в магазины без масок.

В ходе рейдов проведена также разъяснительная работа, в том числе -  о проведении вакцинации. Следует отметить, число вакцинированных и желающих вакцинироваться растет.  На сегодняшний день все поступившие в районную больницу вакцины нашли свое применение. Число желающих прививаться растет, присоединяйтесь и  вы к ним. На днях поступит новая партия вакцин. Так что, примите для себя правильное решение – здоровье. А будете здоровы, всего  остального добьетесь обязательно: здоровому - все по силам.

20 апреля 2021