Состоялось организационное заседание нового состава Молодежной избирательной комиссии при Моргаушской территориальной избирательной комиссии

16 апреля 2021 года состоялось организационное заседание нового состава Молодежной избирательной комиссии при Моргаушской территориальной избирательной комиссии.  В работе комиссии приняла участие председатель Моргаушской ТИК Лилия Тарасова.  На заседании рассматривались организационные вопросы.

Решением ТИК председателем МИК назначен Геннадий Любимов, директор МБОУ «Юнгинская СОШ им. С.М.Михайлова».   Заместителем председателя  комиссии избран Михаил Николаев, заведующий сектором физической культуры и спорта администрации района, секретарем – Анастасия Быкова, главный специалист-эксперт отдела организационно-кадрового, правового обеспечения и по работе с органами местного самоуправления администрации района.

Решением комиссии утвержден план работы на 2021 год.

16 апреля 2021