12 апреля 2021 года в Моргаушском районе на площадке Общественного совета проведена общественная экспертиза проекта Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

Участники обсуждения одобрили положения проекта закона, определяющие требования к порядку формирования общественного совета муниципального образования, также отнесение обеспечения деятельности общественных советов муниципальных образований к правам органов местного самоуправления на решение вопросов, не отнесенных к вопросам местного значения. Замечаний и предложений не высказано.

13 апреля 2021