Глава администрации района Ростислав Тимофеев встретился с руководством Чувашского регионального отделения Российской Партии пенсионеров за социальную справедливость

«В районе продолжаются мероприятия, посвященные трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей, в том числе и подготовка списка  их участников », -отметил сегодня глава администрации района Ростислав Тимофеев на встрече с руководством Чувашского регионального отделения Российской Партии пенсионеров за социальную справедливость.

Сегодня его председатель Николай Степанов и руководитель Аппарата –Председатель Чебоксарского горсовета Геннадий Бурмистров  посетили Моргаушский район, в ходе которого встретились с Ростиславом Николаевичем.

На встрече речь зашла и о патриотическом воспитании подрастающего поколения,  об укреплении связи между старшим и молодым поколениями.

Глава администрации района рассказал гостям о социально-экономическом развитии района, планах на этот год. Подчеркнул, что сделано до сих пор в районе, это – результат совместного труда  руководства района с депутатским корпусом,  с трудовыми коллективами, общественными организациями. В районе налажено взаимодействие со всеми политическими партиями.

На встрече обсудили вопрос создания местного отделения Чувашского регионального отделения Российской Партии пенсионеров за социальную справедливость. Не обошли стороной и вопросов, связанных с предстоящими выборами депутатов в Государственный Совет Чувашии и Государственную Думу РФ. Николай Степанов рассказал о подготовке регионального отделения к выборам.

09 апреля 2021