Имя – зеркало судьбы

Рождение ребенка – великое чудо и радость.

Такое радостное событие в 1 квартале 2021 года произошло в 47 семьях жителей Моргаушского района. В отделе ЗАГС зарегистрировано рождение 16 девочек и 31 мальчика.  Из них – 10 первенцев, второй ребенок на свет появился в 15 семьях, третий также – в 15-и, четвертый – в 5 семьях, седьмой и восьмой ребенок – в 1-ой семье.

Говорят, что имя – зеркало судьбы. А судьба новорожденного в руках его близких. И каким он станет в будущем, во многом зависит от родителей.

Нет ничего удивительного в том, что родителям, порой, так и хочется назвать свое сокровище единственно-неповторимым и редким именем.

И среди редких имен девочек стали такие имена, как – Альмира, Лия, Мелания, Стефания; а у мальчиков – Всеволод, Демьян, Савелий, Тимофей.

А самыми популярными именами девочек за этот период стали: Анастасия, Милана, а у мальчиков – Матвей, Арсений, Данил.

Мы искренне верим, что любое имя принесет им счастье, а малыши унаследуют все самые лучшие черты характеров своих родителей и с молоком матери впитают лучшие традиции семьи.

07 апреля 2021