Отдел ЗАГС администрации Моргаушского района подвел итоги I квартала 2021 года

Отделом ЗАГС администрации Моргаушского района за I квартал 2021 года зарегистрировано всего 210 актов гражданского состояния. За отчетный период составлено 47 записей актов о рождении. Самое наибольшее количество рождений зарегистрировано на территории Москакасинского сельского поселения – 6 детей, на втором месте по количеству рождений Орининское с/п – 5.

За этот период в отношении 2 детей было оформлено установление отцовства, 3 гражданина переменили свои биографические данные.

Всего за январь-март оформлено 122 записи акта о смерти. Самое наибольшее количество умерших зафиксировано на территориях  Моргаушского с/п – 16 и  Кадикасинского с/п – 14 человек.

Сыграли свадьбу – 18 пар, что на 5 пар больше, чем за аналогичный период прошлого года.

За данный период зарегистрировано  18 (АППГ – 23) записей  актов о расторжении брака.

02 апреля 2021