С 1 апреля проезд грузового транспорта по дорогам района будет временно ограничен

Согласно Постановлению администрации Моргаушского района от 31 марта 2021 года №264 временное ограничение движения большегрузного транспорта на дорогах местного значения Моргаушского района будет введено с 1 апреля по 30 апреля 2021 года.

Сезонные ограничения для грузового транспорта - традиционная мера, нацеленная на обеспечение сохранности автодорог в период неблагоприятных природно-климатических условий. Содействие в части контроля будет оказывать ОМВД РФ  по Моргаушскому району.

Для информирования автомобилистов об ограничении движения большегрузного транспорта на автомобильных дорогах будут установлены специальные дорожные знаки «Ограничение массы, приходящейся на ось транспортного средства». Схемы размещения дорожных знаков согласованы с Госавтоинспекцией.

31 марта 2021