На заседании Моргаушской ТИК сформировали Молодежную избирательную комиссию при Моргаушской территориальной избирательной комиссии

30 марта 2021 года состоялось заседание Моргаушской территориальной избирательной комиссии. В рамках заседания сформирована Молодежная избирательная комиссия при Моргаушской территориальной избирательной комиссии. В молодежную избирательную комиссию  вошло 9 активных молодых людей района. Председателем Молодежной избирательной комиссии назначен директор МБОУ «Юнгинская СОШ» Моргаушского района Чувашской Республики Любимов Геннадий Юрьевич.

Рассмотрены вопросы о дополнительном зачислении в резерв составов участковых избирательных комиссий Моргаушского района. В территориальную комиссию поступили предложения по 18 кандидатурам, субъектами выдвижения выступили политические партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ», собрание избирателей по месту жительства и Собрания депутатов сельских поселений района.

Также на заседании территориальной комиссии были приняты решения  о досрочном прекращении полномочий членов участковых избирательных комиссий на основании личных заявлений.

31 марта 2021