Первенство и Кубок Республики Чувашия по всестилевому каратэ

28 марта 2021года в городе  Чебоксары Чувашской Республики, в специализированном, спортивном зале Дома спорта по вольной борьбе, состоялось Первенство и Кубок Чувашской Республики по всестилевому каратэ в дисциплине ОК (ограниченный контакт).В соревновании приняли участие 112 человек, завоевано 23 золотые,21 серебряных, 14 бронзовых медалей.

Афанасьев Антон, ученик Бардасова Владимира, стал серебряным призером Первенства Чувашии по всестилевому каратэ и вошел в список кандидатов Сборной Чувашской Республики на 2022 год.

Еще  молодой вид спорта в Республике завоевал уважение и признание. Шесть спортсменов вошли в список кандидатов в Сборную России по всестилевому каратэ. Шесть Мастеров Спорта Российской Федерации  по всестилевому каратэ в Республике  ведут активную работу среди молодежи.

Накануне,27 марта, по предварительным заявкам, прошел Судейский семинар на отработку правил, теории и практики в  различных дисциплинах.

29 марта 2021