Концерт народного фольклорного ансамбля «Муркаш» в Большекарачкинском СК

24 марта в Большекарачкинском сельском клубе состоялся концерт народного фольклорного ансамбля «Муркаш» под руководством заслуженных работников культуры Чувашской Республики А.В.Аникина, Ф.Ф.Григорьевой, С.А.Каликова.

Зрители тепло приветствовали артистов, каждое их появление на сцене встречали бурными аплодисментами. Зажигательные песни в исполнении артистов поднимали настроение зала. В течении всего вечера зрители пели вместе с ними. Жители села надолго запомнят этот не забываемый вечер, который принес всем много положительных эмоций, заряд бодрости и море позитива. Встреча прошла в очень теплой обстановке. В знак любви и благодарности артистам, бурные аплодисменты зрителей, долго не затихали. Артисты познакомили зрителей с богатым наследием, обрядами и традициями чувашского народа.

25 марта 2021