Администрация Моргаушского района уведомляет о начале приема предложений, замечаний по проекту постановления администрации Моргаушского района

Настоящим извещением администрация Моргаушского района  уведомляет о начале приема предложений, замечаний по проекту постановления администрации Моргаушского района «О внесении изменений в постановление администрации Моргаушского района от 27.12.2017г. №1153 «Об утверждении муниципальной программы Моргаушского района Чувашской Республики «Формирование современной городской среды на территории Моргаушского района Чувашской Республики» на 2018-2024 годы» (далее муниципальная программа).

Прием предложений, замечаний по проекту муниципальной программы осуществляется, согласно «Порядку проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы Моргаушского района  Чувашской Республики «Формирование современной городской среды на территории Моргаушского района Чувашской Республики» на 2018-2022 годы, утвержденном постановлением администрации Моргаушского района  №1016 от 21 ноября 2017 года.

Срок проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы устанавливается с 01 марта 2021  по 01 апреля 2021 года.

Лицо, желающее направить свои замечания и предложения по проекту муниципальной программы должно указать свои фамилию, имя, отчество, дату рождения, контактные телефоны, адрес электронной почты и адрес регистрации по месту жительства.

Ответственным за организационное обеспечение проведения общественного обсуждения проекта программы является отдел капитального строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Моргаушского района, тел. 8 (83541) 62-9-31, эл. адрес  morgau_uks@cap.ru.

внесение изменений в муниципальную программу Проект 2
(doc,   421 Kb)