Концерт артистов чувашской эстрады «Вечерние Чебоксары» в Большекарачкинском СК

20 марта состоялся концерт артистов чувашской эстрады «Вечерние Чебоксары» из города Чебоксар ("Касхи Шупашкар" - руководитель - Николай Михайлов).

В программе концерта были задорные и веселые эстрадные песни на чувашском и русском языках в исполнении Людмилы Московской, Алины Шевле, Татьяны Ефремовой. Зрители тепло приветствовали артистов, каждое их появление на сцене встречали бурными аплодисментами. Зажигательные песни в исполнении артистов поднимали настроение зала.

Жители села надолго запомнят этот не забываемый вечер, который принес всем много положительных эмоций, заряд бодрости и море позитива. Встреча  прошла  в очень теплой обстановке. В знак любви и благодарности артистам, бурные аплодисменты зрителей, долго не затихали.

22 марта 2021