Эстрадный ансамбль «Сеспель» в Аликовском районе

Эстрадный ансамбль «Сеспель» побывал в гостях Мартынкинском СК Аликовского района.

Ансамбль начал свою концертную программу с песни «Эп юрататап».

К году Сурского и Казанского оборонительных рубежей были исполнены песни «Цветы Победы», «Ветеранам минувшей войны» и танцы «Эх, путь – дорожка», «Золотые якоря».

Зрители с восторгом приняли выступление Алены Аксендаровой, Ангелины Крючковой, Сергея и Алины Паладьевых. Концерт украсил инструментальное исполнение Евгения Тодинова. В зале была доброжелательная и теплая атмосфера. С восторгом и восхищением приняли зрители каждое выступление ансамбля «Сеспель». Участники концерта получили от зрителей много слов благодарности за приятно проведённое время.

Заведующая Мартынкинским сельским клубом Алена Анатольевна пожелала участникам ансамбля дальнейших успехов в творчестве и процветания.

22 марта 2021