В Моргаушском районе семья Харьковых отметила свой «золотой» юбилей

В Моргаушском районе семья Харьковых  отметила свой «золотой» юбилей

«Живем душа в душу. Дай Бой, всем семьям района жить так, как мы», -говорят супруги Харьковы из д.Хорной Хорнойского сельского поселения. А ведь недавно исполнилось ровно 50 лет со дня рождения их семьи.

С этим знаменательным событием Василису Витальевну и Владимира Федоровича от имени главы администрации района Р.Н.Тимофеева и от имени отдела ЗАГС поздравила начальник отдела ЗАГС Е.Л.Иванова.

«Такие семьи, как ваша, являются примером для молодых семей не только Хорнойского сельского поселения, но и для всех семей нашего родного Моргаушского района. Мы, как и ваши дети, радуемся вашему счастью. Крепкого вам здоровья и долгих совместных, счастливых лет», -  Елена Львовна с наилучшими пожеланиями вручила юбилярам «Поздравительный адрес» и памятный подарок.

Любовь, забота друг о друге, трудолюбие, взаимное уважение, способность понимать и прощать – качества, которые юбиляры сумели сохранить друг к другу на протяжении 50-ти лет.

В торжественной обстановке Владимир Федорович и Василиса Витальевна поставили свои подписи в Книге свадебных юбилеев Моргаушского района и поздравили друг друга «золотым» поцелуем.

Много добрых, поистине благодарных слов было сказано в адрес юбиляров представителями администрации Хорнойского сельского поселения.

Желаем юбилярам супружеской жизни крепкого здоровья, семейного благополучия и долгих лет жизни в окружении двоих детей, пятерых внуков, родных и близких. Пусть их семья остается примером взаимопонимания и любви для молодых пар.

19 марта 2021