Радиопередача Моргаушского района в эфире Национального радио Чувашии рассказала о развитии Моргаушского района, в том числе и Юськасинского сельского поселения

В Моргаушском районе вошло в добрую традицию подведение итогов социально-экономического развития сельских поселений, где селяне подводят итоги года и определяют задачи на этот год. Встречи завершились на прошлой неделе. Они прошли во всех 16 сельских поселениях.
На этих мероприятиях приняли участие глава администрации района Ростислав Тимофеев и другие ответственные работники администрации района.
 Очередная радиопередача Моргаушского района в эфире Национального радио Чувашии рассказала о жизни селян Юськасинского сельского поселения.  Вышла она в эфир в привычный для радиослушателей день, в среду, 17 марта,  в 6 часов 20 минут.
В этом радиорепортаже кроме комментария радиоведущей прозвучало выступление главы сельского поселения Анатолия Кузьмина. Он подробно остановился на всех проведенных мероприятиях в поселении, направленных на улучшение жизни селян.
Успешно завершили год и труженики хозяйства «Ударник». Об этом  рассказал на встрече с населением его исполнительный директор Владислав Ананьев.
Жители Юськасинского сельского поселения на этом мероприятии из уст главы администрации района Ростислава Тимофеева подробно узнали о развитии района, также – планах на этот год. В эфире прозвучало и выступление Ростислава Николаевича.
Наступила весна. Надо быть осторожным, так как снежный покров на льду скрывает опасные места. Сотрудники Центра  Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Чувашской Республике ГИМС напоминают о соблюдении правил безопасности возле водоемов. Об этом прозвучала в конце передачи информация.

Радиопередача завершилась красивой песней местных авторов.

А тем, кто пропустил радиопередачу, напоминаем о том, что ее  можно прослушать и на баннере на сайте администрации района «Моргаушский район на Национальном радио Чувашии»  - там выставляются все радиопередачи Моргаушского района.

Повтор радиопередачи состоится на этот раз в это  воскресенье в  8ч.45 минут. Радиопередачу вы можете прослушать и   здесь.

19 марта 2021