В Моргаушском районе состоялось внеочередное заседание комиссии по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

Сегодня в администрации района прошло внеочередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, которое провел председатель комиссии –  глава  администрации Моргаушского района Ростислав Тимофеев.

Главным вопросом заседания  был вопрос «О принятии мер по ликвидации прорыва водопровода холодного водоснабжения на улице Чапаева с. Моргауши и обеспечение питьевой воды жителей многоквартирных и частных домов по ул. Чапаева, ул. Гагарина и д. Синьял-Моргауши Моргаушского района».

Ростислав Николаевич обратил внимание участников заседания на важность данного вопроса. Отметил необходимость срочно организовать работы по ликвидации прорыва водопровода холодного водоснабжения.  Дал поручение выделить 3 единицы транспортных средств (молоковозы) для обеспечения водой жителей многоквартирных и частных домов в с. Моргауши.

По словам главы Моргаушского сельского поселения Андрея Мясникова, места для раздачи воды будут осуществлены по улице Мира, д.9, ул. Чапаева, д.59, на перекрестке улиц Ленина и Красная Площадь.

Заслушав и обсудив доклады Ростислав Николаевич дал ряд поручений и рекомендаций.

14 марта 2021