Очередная премьера Кашмашского народного театра

9 марта любители театрального искусства и поклонники Кашмашского народного театра собрались в сельском доме культуры. В этот вечер премьеру спектакля по пьесе Николая Сидорова «Кантăкран шаккарĕ хамăр ял каччи» показывали участники Кашмашского народного театра. Режиссеру театра Арсентию Димитриеву удалось сплотить команду единомышленников, по настоящему преданных родному коллективу. Тамара Цвыга, Алина Трофимова, Наталья Ерзукова, Петр Борзаев, Николай Ершов, Алексей Ерзуков, Роза Арапкина ежегодно радуют зрителей новыми ролями. И в этом году зрители тепло поздравили самодеятельных артистов с новой удачной премьерой. Новые декорации Марса Дмитриева предали спектаклю приятный колорит. После спектакля глава Сятракасинского сельского поселения Никитина Надежда Геннадьевна поздравила всех женщин с Международным женским днем и вручила в честь праздника благодарственные письма.

10 марта 2021