Спортивный турнир по мини-футболу

7 марта в Юнгинском сельском поселении прошёл спортивный турнир по мини-футболу среди команд деревень сельского поселения, посвящённый Международному женскому Дню 8 марта.

В  спортивной игре участвовали 4 команды: «Яблоня-Юнга», «Кубасы», «Сярмыськасы», и «Юнгапоси». Все игры турнира проходили в настоящей борьбе, никто не хотел уступать. По итогам соревнований места распределились следующим образом: первое место в турнире заняла команда «Кубасы», второе место- «Яблоня-Юнга», третье – команда «Юнгапоси».

Победитель и призёры соревнований были награждены дипломами. Также по итогам турнира были вручены грамоты: «Лучший вратарь» - Павел Селюшкин, «Лучший защитник»- Алексей Шандимиров, «Самый результативный игрок» - Владимир Михайлов, «Лучший нападающий»- Егор Андреев.

09 марта 2021