Праздничный вечер отдыха «Для вас, любимые!» в Юнгинском сельском Доме культуры

На улице – весна! И с началом весны к нам пришёл самый нежный и милый праздник – Международный женский день 8 Марта. На душе  стало  светло и радостно от того, что эта  весна принесла прекрасный праздник   всех женщин- Международный женский День 8 марта!

В  честь этого прекрасного Дня в Юнгинском сельском Доме культуры прошёл праздничный вечер отдыха «Для вас, любимые!», в программу которого   вошли конкурс   «Пултаруллă хунямасем», концертное выступление и персональная выставка мастерицы-рукодельницы С.Г. Вазиковой.

На конкурсе «Пултаруллă хунямасем» приняли участие   милые женщины Юнгинского сельского поселения. Участницы конкурса  соревновались в рукоделии, кулинарии, в песнях, танцах, где показали своё умение, талант, сообразительность и артистичность.

Между конкурсами для милых женщин звучали весёлые  песни. Программа концерта была очень интересной: артисты подарили зрителям прекрасный концерт, в котором были показаны и уже полюбившиеся зрителями номера, а так же номера, подготовленные специально к этому дню.  Также, зрителей порадовал марийским танцем  танцевальный коллектив «Задорный башмачок». Зрители восторженно встречали каждый выход участников конкурса  и артистов.

Весь этот чудесный вечер был признанием в любви нашим замечательным женщинам, мамам и бабушкам, со сцены   звучали слова благодарности, поздравления и пожелания,  тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.

На празднике всех женщин поздравил глава Юнгинского сельского поселения Н.Е.Кудряшов, он вручил благодарственные письма милым дамам за активное участие  в общественной и культурной жизни  сельского поселения.

В фойе  сельского Дома культуры была организована персональная выставка «Творчество своими руками» мастерицы-рукодельницы Светланы Геннадьевны Вазиковой.

Также,  зрители могли посмотреть работы своих детей на выставке рисунков «Моя мама лучше всех».

Все, кому посчастливилось побывать на праздничном мероприятии, получили заряд радости, любви и весеннего настроения!

09 марта 2021