Библиотечная акция «Закладки для милых дам»

С приближением Международного женского дня Межпоселенческая центральная библиотека запускает библиотечную акцию «Закладки для милых дам». В рамках акции с 5 по 10 марта всем читателям женского пола, пришедшим в библиотеку, будут подарены закладки со стихами-поздравлениями и списком рекомендуемой литературы для прочтения.

Для милых читательниц в библиотеке представлена также книжная выставка «Ты женщина – ты символ красоты. Хĕрарăм – эсĕ çак тĕнче илемĕ». Выставка представлена разделами «Женский образ в литературе», «Незабвенный милый образ», «Секреты женской психологии» и «Быть мамой – это прекрасно!», где представлены книги о роли семьи, о построении семейных отношений, о воспитании детей и произведения раскрывающие образ женщины в литературе.

Библиотеки Моргаушского района поздравляют всех милых дам с наступающим праздником и приглашают в библиотеки на праздничные мероприятия, мастер-классы, презентации книжных выставок и просто взять для прочтения понравившуюся книгу.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

06 марта 2021