С 90-летним юбилеем поздравили жительницу д. Изедеркино Степанову Агафию Васильевну

Девяностолетие - очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст длиною почти в век. "Добрый человек живёт больше века", - такие слова  говорят в народе о долгожителях.

25 февраля в свой юбилейный день рождения почётный кремлёвский конверт получила жительница деревни Изедеркино Чуманкасинского сельского поселения, ветеран труда Агафия Васильевна Степанова. С 90-летием её поздравил глава администрации Чуманкасинского сельского поселения Николай Белов. Поздравляя с юбилеем он выразил признание и уважение за многолетний добросовестный труд. Искренне пожелал  Агафии Васильевне крепкого здоровья, поддержки и внимания близких людей, благополучия и долголетия.

Ее жизнь  неразрывно связана с жизнью страны: Великая Отечественная война, тяжелые послевоенные годы,  работа в колхозе — есть что вспомнить и чем гордиться. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, нравственности и верности долгу.

26 февраля 2021