В Моргаушском районе семья Гавриловых отметила свой «золотой» юбилей

В Моргаушском районе семья Гавриловых  отметила свой «золотой» юбилей

Ровно 50 лет  супруги Гавриловы идут по жизни рука об руку. В их жизни было всё пополам: и счастье, и беды, и радость. Все эти годы в их сердцах живут любовь и взаимная благодарность за совместно прожитые годы.

С этим знаменательным событием Галину Федоровну и Валерьяна Гавриловича  от имени главы администрации района Р.Н.Тимофеева поздравила начальник отдела ЗАГС Елена Иванова.

«Такие семьи, как ваша, являются примером для молодых семей не только Москакасинского сельского поселения, но и для всех семей нашего родного Моргаушского района. Мы, как и ваши дети, радуемся вашему счастью. Крепкого вам здоровья и долгих совместных, счастливых лет», Елена Львовна с наилучшими пожеланиями вручила юбилярам «Поздравительный адрес» и памятный подарок.

В торжественной обстановке Валерьян Гаврилович и Галина Федоровна поставили свои подписи в Книге свадебных юбилеев Моргаушского района и поздравили друг друга «золотым» поцелуем.

Супруги Гавриловы имеют большой педагогический трудовой стаж.  Они вырастили и воспитали не только своих 3 детей, но и многих выдающихся  спортсменов. Сегодня их радуют своими успехами 5 внуков и уже одна правнучка.

Теплые слова поздравлений от главы Москакасинского сельского поселения Д.В.Кириллова передала председатель Москакасинского Совета женщин Галина Георгиевна Голубева и с наилучшими пожеланиями вручила супругам цветы и памятный подарок.

Много теплых сердечных поздравлений прозвучало в адрес виновников торжества от родных и близких.

Праздник получился очень добрым, душевным, волнительным. Мы думаем, что он надолго останется в сердцах всех присутствующих.

24 февраля 2021