Всероссийская акция «Защитим память героев» в Моргаушском районе

Всероссийская акция «Защитим память героев» в Моргаушском  районе

В День защитника Отечества проходит Всероссийская акция «Защитим память героев». В рамках данной акции все желающие к мемориалам и воинским захоронениям возлагают цветы в честь павших в годы Великой Отечественной войны.

Глава администрации Моргаушского района Ростислав Тимофеев,  военный комиссар Моргаушского и Аликовского районов Чувашской Республики, подполковник Владимир Казаков, заместитель начальника отдела - начальник полиции отдела МВД РФ по Моргаушскому району Михаил Мясников, глава Моргаушского сельского поселения Андрей Мясников, генеральный директор ООО «УК ЖКХ» Моргаушского района Николай Любимов присоединились к Всероссийской акции и возложили цветы к памятнику «Вечная слава героям-землякам", почтив память погибших героев.

«Мы никогда не забываем подвиг наших отцов и дедов,  благодарим их  за Великую Победу в Великой Отечественной войне, за подаренную нам возможность трудиться под мирным небом.  И сегодня Россия -самодостаточная страна и в экономическом, и в политическом, и в военном отношении. Мы в состоянии достойно защищать наши национальные интересы и обеспечивать достойные условия жизни наших граждан», - отметил   глава администрации района Ростислав Тимофеев.

В своем выступлении военный комиссар Моргаушского и Аликовского районов Чувашской Республики, подполковник Владимир Казаков отметил, что современная молодежь свято хранит память о Великой Победе, с честью выполняют свой воинский долг.

Владимир Иванович особые слова благодарности выразил в адрес матерей защитников Отечества.

23 февраля 2021