Глава администрации Моргаушского района Ростислав Тимофеев провел прием граждан по личным вопросам

Сегодня глава администрации Моргаушского района Ростислав Тимофеев провел прием граждан по личным вопросам.

На приеме граждан приняли участие и ответственные работники администрации района.

Жители д. Шомиково обратились к главе администрации района по вопросу оформления в собственность земельного участка и жилого дома.

После обсуждения данного вопроса Ростислав Николаевич разъяснил алгоритм дальнейших действий решения данного вопроса.

А вот для жителей Александровского сельского поселения актуальным остается вопрос ремонта дороги до д. Ойкас-Абаши.

Ростислав Николаевич отметил, что сначала надо определиться вопросом - надо провести реконструкцию и войти в определенную государственную программу.

Всего Ростислав Николаевич принял сегодня 3 человек.

18 февраля 2021