В Моргаушском районе прошло соревнование по волейболу среди мужчин старше 40 лет

В Моргаушском районе проводится много соревнований, особенно – по волейболу. Соревнование по волейболу среди мужчин старше  40 лет является как раз одним из традиционных спортивных состязаний района.   В   спортивном зале  МАУ ДО СШ «Сывлăх» прошла очередная встреча  волейболистов, кому за 40.

Как отметил заведующий сектором физической культуры и спорта отдела образования, молодежной политики, физкультуры и спорта Михаил Николаев, этот спортивный праздник проводится ежегодно. Он выразил надежду в том, что очередная встреча  за волейбольной сеткой подарит победу сильной команде. Выразил уверенность в том, что останутся довольными все участники спортивного праздника. Пожелал волейболистам удачных игр и приятных впечатлений от спортивной встречи.

Участников спортивного праздника и болельщиков от всей души поздравил и Председатель федерации волейбола Моргаушского района, депутат районного Собрания депутатов, Александр Давыдов. Он отметил, что в районе немало соревнований проходит по волейболу как среди школьников, так и среди молодежи. Не остаются в стороне и те, кому за 40 и старше. «Самое главное – все вы с удовольствием проводите свой досуг за волейбольной сеткой и показываете пример остальным», -пожелал всем удачных игр.

Приняло участие 4 команды. Победителем стала команда СПК "Свобода", 2 место заняли СПК "Ударник" и 3 место АО "Газпром газораспределение Чебоксары" в с.Моргауши.

08 февраля 2021