Оперативная информация о ситуации по коронавирусной инфекции COVID–19 на территории Моргаушского района по состоянию на 08.00ч. 28 января 2021 года: «Берегите свое здоровье и будьте счастливы!»

Оперативная информация о ситуации по коронавирусной инфекции COVID–19  на территории Моргаушского района по состоянию на 08.00ч.   28 января  2021 года: «Берегите свое здоровье и  будьте счастливы!»

Число заболевших  COVID-19 всего  -465 человек.

Из них выздоровели 413 человек.

От  пневмонии  умер за этот период 21 житель района.

На сегодняшний день болеет «COVID-19»  в Моргаушском  районе 31 человек, в том числе 17 из них находится в  стационарах республики, 14 человек  лечение получает  на дому. Под медицинским наблюдением находятся 28 человек.

Уважаемые жители Моргаушского района! Говорят, каждая нота имеет свой цвет, как каждая болезнь имеет свои причины. Несоблюдение масочного режима, социальной дистанции,  гигиены рук как раз являются одними самыми главными причинами заражения коронавирусной инфекцией.  Поэтому не нарушайте эти простые правила. Тогда и «COVID-19»  не найдет вас. Берегите свое здоровье и   будьте счастливы!

28 января 2021