Оперативная информация о ситуации по коронавирусной инфекции COVID–19 на территории Моргаушского района по состоянию на 08.00ч. 27 января 2021 года: «Берегите свое здоровье, заботьтесь о своих близких и родных, радуйтесь каждому новому дню».

Оперативная информация о ситуации по коронавирусной инфекции COVID–19  на территории Моргаушского района по состоянию на 08.00ч.   27 января  2021 года: «Берегите свое здоровье, заботьтесь о своих близких и родных, радуйтесь каждому новому дню».

Число заболевших  COVID-19 всего  -464 человека.

Из них выздоровели 413 человек.

От  пневмонии  умер за этот период 21 житель района.

На сегодняшний день болеют «COVID-19»  в Моргаушском  районе 30 человек, в том числе 17 из них находится в  стационарах республики, 13 человек  лечение получает  на дому. Под медицинским наблюдением находятся 32 человека.

Уважаемые жители Моргаушского района! Ситуация по коронавирусной инфекции научила нас ценить то, что имеем,  внимательнее относиться к своему здоровью, быть дисциплинированными в части выполнения введенных ограничений.    Не расслабляйтесь: Соблюдайте  и дальше масочный режим, социальную дистанцию,  гигиену рук. Берегите свое здоровье, заботьтесь о своих близких и родных, радуйтесь каждому новому дню.

27 января 2021