Оперативная информация о ситуации по коронавирусной инфекции COVID–19 на территории Моргаушского района по состоянию на 08.00ч. 22 января 2021 года: «не нарушайте 3 «золотых» правила и будете здоровы»

Оперативная информация о ситуации по коронавирусной инфекции COVID–19  на территории Моргаушского района по состоянию на 08.00ч.   22 января  2021 года: «не нарушайте 3 «золотых»  правила   и будете здоровы»

Число заболевших  COVID-19 всего  -456 человек.

Из них выздоровели 403 человека.

От  пневмонии  умер за этот период 21 житель района.

На сегодняшний день болеют «COVID-19»  в Моргаушском  районе 32 человека, в том числе 16 из них находится в  стационарах республики, 16 человек  лечение получает  на дому. Под наблюдением медицинских

Уважаемые жители Моргаушского района! Как видите, число заболевших COVID-19  за последние дни увеличилось. С 16 января  по 22 января  (включительно) на территории нашего района  зарегистрировано 10 новых случая заболевания COVID-19.  Из них трое госпитализированы в стационары республики, на дому лечатся 7 человек. Этот факт еще раз говорит о том, что нельзя терять бдительность. Выполняйте все введенные ограничения. Соблюдение масочного режима, социальной дистанции,  чистота рук – не нарушайте эти 3 «золотых»  правила.   Тогда  точно к вам не приблизится коронавирус. Будьте здоровы берегите друг друга.

22 января 2021