Моргаушский хит-парад имен 2020

С момента рождения и на протяжении всей жизни ни одно слово мы не слышим так часто, как собственное имя.

Назвать ребенка – задача не из легких, и подойти к ней необходимо очень ответственно.

Некоторым родителям, порой, так и хочется назвать свое дитя единственно-неповторимым и редким именем.

Вот и по району за 2020 год зарегистрировали рождение 215 детей:  98 мальчиков и 117 девочек. Самыми распространенными  именами среди девочек стали: Ксения (8), София (8), Виктория (7), Милана (6), Анна (5), а у мальчиков -   Матвей (6), Арсений (5), Константин (5), Лев (4), Роман (4).

В разряд редко встречающихся имен попали – Рамиль, Федор, Муслим, Родион, Артур, Анфия, Анисия, Амилия, Инна, Мия.

Аист с двойной ношей прилетел в район 5 раз.

Какие бы имена ни лидировали, мы, работники отдела ЗАГС, всем желаем вырасти здоровыми, достойными гражданами нашей страны.

21 января 2021