Оперативная информация о ситуации по коронавирусной инфекции COVID–19 на территории Моргаушского района по состоянию на 08.00ч. 13 января 2021 года: «берегите здоровье, а здоровому все здорово»

Оперативная информация о ситуации по коронавирусной инфекции COVID–19  на территории Моргаушского района по состоянию на 08.00ч.   13 января  2021 года: «берегите здоровье, а здоровому все здорово»

Случаев заболевания  COVID-19 –439 человек.

Из них выздоровел 386 человек.

От  пневмонии  умерли за этот период 20 жителей района.

На сегодняшний день болеют «COVID-19»  в Моргаушском  районе 33 человека, в том числе 25 из них находится в  стационарах республики, 8 человек  лечение получает  на дому. Под наблюдением медицинских работников находится еще 4 человека  (контактных).

Уважаемые жители Моргаушского района! «Болен - лечись, а здоров  - берегись», -гласит народная пословица. Помните об этом всегда, тем более  сейчас, когда коронавирус «караулит» нас везде. В общественных местах соблюдайте масочный режим и социальную дистанцию, всегда держите руки в чистоте. При первых симптомах ОРВИ обращайтесь  сразу же к врачу. Не дайте боли волю. Берегите здоровье. А здоровому все здорово. Пусть у вас, у ваших близких и родных людей всегда все будет здорово.

13 января 2021