Рождественский утренник в воскресной школе храма с. Оринино Моргаушского района

Рождественский утренник в воскресной школе  храма с. Оринино Моргаушского района

10 января 2020 года в Неделю  по Рождестве Христовом на приходе храма Святой Троицы с. Оринино Моргаушского района состоялись праздничные мероприятия посвященные празднику Рождества Христова.

По окончании Божественной литургии детский коллектив воспитанников Воскресной школы церкви Святой Троицы с. Оринино Моргаушского района исполнил Рождественские колядки и песнопения, а также подготовили и показали спектакль  «О детской молитве».

На празднике присутствовали настоятель храма игумен Иннокентий (Орлов),  благотворители храма генеральный директор ООО "СтройИнвест" Сазонов Владислав Васильевич, родители и жители поселения.

После концерта  Владислав Васильевич преподнес всем детям подарки.

12 января 2021