Оперативная информация о ситуации по коронавирусной инфекции COVID–19 на территории Моргаушского района по состоянию на 08.00ч. 12 января 2021 года: «когда вы здоровы, с оптимизмом смотрите вперед, соблюдаете введенные ограничения, никакой COVID ваши планы разрушит»

Оперативная информация о ситуации по коронавирусной инфекции COVID–19  на территории Моргаушского района по состоянию на 08.00ч.   12 января  2021 года: «когда вы здоровы, с оптимизмом смотрите вперед, соблюдаете введенные ограничения, никакой COVID ваши планы разрушит»

Случаев заболевания  COVID-19 –438 человек.

Из них выздоровел 384 человека.

От  пневмонии  умерли за этот период 20 жителей района.

На сегодняшний день болеют «COVID-19»  в Моргаушском  районе 34 человека, в том числе 27 из них находится в  стационарах республики, 7 человек  лечение получает  на дому. Под наблюдением медицинских работников находится еще 8 человек (контактных).

Уважаемые жители Моргаушского района! Наступил новый 2021 год. После праздничных дней жизнь вернулась в свое русло Начались рабочие будни.. Перед каждым коллективом стоит определенная задача, у каждого человека  - свои планы  на этот год, свои мечты. Пусть они исполнятся у каждого из вас.  Только для этого нужно здоровье.  Когда человек здоров, с оптимизмом смотрит вперед, никакой короонавирус не разрушит планы и все задуманное исполнится. Поэтому очень важно соблюдение  всех введенных ограничений,  санитарных  правил, социальной дистанции, масочного режима.  Помните об этом всегда и берегите свое здоровье, здоровье своих родных и близких.

12 января 2021