Оперативная информация о ситуации по коронавирусной инфекции COVID–19 на территории Моргаушского района по состоянию на 08.00ч. 4 января 2021 года: «чтобы коронавирус не только отступил, но прошел полностью, надо соблюдать все введенные ограничения и быть терпеливыми»

Оперативная информация о ситуации по коронавирусной инфекции COVID–19  на территории Моргаушского района по состоянию на 08.00ч.   4 января  2021 года: «чтобы коронавирус не только отступил, но прошел полностью, надо соблюдать  все введенные ограничения и быть терпеливыми»

Случаев заболевания  COVID-19 –429 человек.

Из них выздоровел 361человек.

От  пневмонии  умерли за этот период 19 жителей района.

На сегодняшний день болеют «COVID-19»  в Моргаушском  районе 49 человек, в том числе 26 из них находится в  стационарах республики, 23 человека  лечение получает  на дому. Под наблюдением медицинских работников находится еще 31 человек (контактных).

Уважаемые жители Моргаушского района! Наступил новый 2021 год. Каждому из нас  хочется, чтобы он был светлым, счастливым, без лишних тревог. Все мы хотим, чтобы коронавирус не только отступил, но прошел полностью, чтобы мы вернулись к привычному образу жизни: чаще встречались с друзьями, родными, справляли вместе торжества, как раньше, массово проводили праздники, не «шарахались», в конце концов, услышав за спиной чей-то кашель. Всем нам хочется быть здоровыми и счастливыми. Так, давайте же будем такими: для этого от нас много не требуется: просто надо соблюдать  все введенные ограничения,  санитарные правила, социальную дистанцию, масочный режим и немного… - терпения.

Поверьте, все будет хорошо. Здоровья, счастья  вам всем в новом 2021 году.

.

04 января 2021