Арсений – первый ребенок 2021 года

Рождение ребенка – это радость и чудо! С этого дня начинается новая жизнь, полная забот, переживаний, бессонных ночей и одновременно огромного счастья быть родителями.

4 января в отделе ЗАГС администрации Моргаушского района состоялась торжественная регистрация  рождения 1-го ребенка 2021 года.

В семье  Андрея и Натальи Лукиных из с.Моргауши в канун Нового 2021 года  родился сын. Для своих родителей он стал третьим ребенком, а для Моргаушского района – первым в 2021 году. Родители нарекли сына Арсением, что в переводе от греческого означает «мужественный».

Вручая радостному отцу первый государственный документ сына - свидетельство о рождении и  памятный подарок, начальник отдела ЗАГС Е.Иванова пожелала счастливой семье Лукиных  мудрости, сил и успехов в воспитании детей. Пусть новый гражданин нашего района растет здоровым, счастливым, окруженным любовью и вниманием родных сердец и станет достойным гражданином Российской Федерации.

04 января 2021