Продолжается выездная работа по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции

Напоминаем, в соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 20.06.2020 №166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики» необходимо носить защитные маски в общественных местах: на остановочных пунктах, в транспорте общего пользования, при посещении предприятий торговли, сферы услуг и общественного питания, аптек.

В Моргаушском районе работа мобильных групп не прекращается. Сегодня мобильные группы посетили Моргаушское сельское поселение, фактов нарушений не зафиксировано. Было обследовано 8 торговых точек. Нарушения нигде не выявлены. Хочется искренне поблагодарить всех тех, кто соблюдает все правила и заботится не только о своём здоровье, но и о здоровье окружающих.

Сегодня важно избегать массовых скоплений людей, лучше не выходить из дома без уважительной причины - это жизненная необходимость!  В эти сложные дни, прежде всего, позаботьтесь о людях старшего поколения: они более других уязвимы и подвержены опасности, а, значит, нуждаются в нашей поддержке и особом внимании.

Берегите себя и своих близких!

03 января 2021